РГУИТП
+7499-261-05-20 Поиск по сайту
Единый справочный центр
+7 (499) 261-05-20
По будням с 11:00 до 17:00


ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ VII научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов РГУИТП

1. Секция «Информационно-телекоммуникационные системы»

  • I место: Балцану Михаил Васильевич;
  • II место: Ратникова Татьяна Вячеславовна;
  • II место: Дунайцева Надежда Викторовна, Следевская Алена Сергеевна, Зверева Марина Владимировна, Сальникова Майя Валерьевна;
  • III место: Ушанов Михаил Александрович;
  • III место: Маткова Анастасия Владимировна.

Грамоты:

  • Арановская Екатерина Дмитриевна;
  • Павлов Александр Олегович;
  • Одинцов Владислав Игоревич;
  • Разносчикова Анастасия Владимировна;
  • Карпунина Елена Сергеевна;
  • Субботина Ольга Александровна.

2. Секция «Системы контроля качества, приборостроение и другие технические и естественнонаучные исследования»

  • I место: Морозова Татьяна Сергеевна;
  • II место: Хомицкая Юлия Игоревна, Афонина Ирина Федоровна;
  • III место: Золоторева Полина, АзаренкоПолина, Жукова Анастасия, Звягинцева Нина, Копылова Юлия, Карпова Кристина.

Грамота:

  • Махонина Оксана Константиновна.

3. Секции «Социально-экономические исследования» и «Актуальные проблемы юридической теории и практики»

  • I место: Гаврилов Сергей Петрович;
  • II место: Пащенко Ирина Юрьевна;
  • III место: Куликова Антонина Игоревна.

4. Секция «Инновации в образовании, науке, бизнесе и социальных проектах»

  • I место: Пояркова Наталья Николаевна;
  • II место: Кузьмин Максим Сергеевич, Суворов Владислав Владимирович, Николаев Егор Сергеевич;
  • III место: Разносчикова Анастасия Владимировна, Пылин Игорь Александрович.

Грамоты:

  • Никитина Ольга Евгеньевна;
  • Альперт Екатерина Андреевна;
  • Кнышова Ирина Владимировна;
  •  Соломатина Анастасия Игоревна.

Рекомендованные к участию в Международной конференции-школе-семинаре «Новые информационные технологии»

  1. Балцану Михаил Васильевич;
  2. Гаврилов Сергей Петрович;
  3. Зверева Марина Владимировна;
  4. Караваев Дмитрий Сергеевич;
  5. Пояркова Наталья Николаевна;
  6. Пылин Игорь Александрович;
  7. Разносчикова Анастасия Владимировна;
  8. Ушанов Михаил Александрович;
  9. Шилин Павел Анатольевич;
  10. Пурдес Анастасия Алексеевна.

Представительство кафедр РГУИТП на конференции

Программа работы VII научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов РГУИТП.



 

Система Orphus 1999-2014 © Институт инновационных технологий и предпринимательства МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывший РГУИТП).
107078, Москва, ул. Новая Басманная, дом 9.
+7 (495) 984-87-84.
Карта сайта