РГУИТП
+7499-261-05-20 Поиск по сайту
Единый справочный центр
+7 (499) 261-05-20
По будням с 11:00 до 17:00


ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ X научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов РГУИТП

Секция 1. Информационные технологии

  • I место: Абдуллина Любовь Рустамовна;
  • II место: Крахин Михаил Вандалинович;
  • II место: Патрина Татьяна Вадимовна;
  • III место: Мясникова Олеся Александровна;
  • III место: Овчинников Александр Алексеевич.

Грамоты:

  • Бахитов Михаил Николаевич;
  • Одинцов Владислав Игоревич;
  • Астахов Александр Александрович;
  • Пухов Антон Сергеевич.

Секции 2. Управление качеством

  • I место: Артёмов Артём Викторович;
  • II место: Прокофьев Владимир Алексеевич, Чурикова Алина Руслановна.

Секция 3. Управление в социально-экономических системах

  • II место: Кузнецова Евгения Владимировна;
  • II место: Курбанмамедова Любовь Юрьевна, Жиров Максим Николаевич.

Секция 4. Инновации в образовании, науке, бизнесе и социальных проектах

  • I место: Жукова Марина Олеговна, Богатова Татьяна Константиновна, Денисов Андрей Юрьевич;
  • II место: Малахова Наталия Анатольевна;
  • III место: Цветков Геннадий Андреевич.

Грамоты:

  • Шеррюбле Вероника Евгеньевна;
  • Аннакурбанов Борис Николаевич;
  • Мотова Полина Павловна.

Секция 5. Актуальные проблемы юридической теории и практики

  • I место: Гаврилов Сергей Петрович.

Грамоты:

  • Бортник Алеся Владимировна;
  • Павлов Анатолий Анатольевич;
  • Блохина Юлия Сергеевна;
  • Курочкина Анна Андреевна;
  • Гайсумов Анзор Абубакарович, Новиков Анатолий Владимирович.

Секция 6. Общественные науки

  • I место: Цепенникова Анна Вадимовна;
  • II место: Морозова Анастасия Алексеевна, Джазири Рами.

Грамоты:

  • Мыльникова Анастасия Андреевна;
  • Берберашвили Диана Юрьевна;
  • Борисов Алексей Андреевич;
  • Мохаммад Наджим;
  • Буданцев Александр Валерьевич, Ширяева Светлана Михайловна, Шельдешова Юлия Дмитриевнам.

Рекомендованные к участиюи В Международной конференции-школе-семинаре «Новые информационные технологии»

  • Абдуллина Любовь Рустамовна;
  • Крахин Михаил Вандалинович;
  • Патрина Татьяна Вадимовна;
  • Мясникова Олеся Александровна;
  • Жукова Марина Олеговна,Богатова Татьяна Константиновна, Денисов Андрей Юрьевич;
  • Гаврилов Сергей Петрович.

Представительство кафедр и филиалов РГУИТП на конференции

Программа работы X научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов РГУИТП.

 

Система Orphus 1999-2014 © Институт инновационных технологий и предпринимательства МГУТУ им. К.Г. Разумовского (бывший РГУИТП).
107078, Москва, ул. Новая Басманная, дом 9.
+7 (495) 984-87-84.
Карта сайта